Сурдология – одно из направлений медицины, которая занимается проблемами адаптации и реабилитации пациентов с различными нарушениями слуха.
Сурдолог – врач, который обнаруживает различные расстройства и обеспечивает подбор терапии и настройку слуховых аппаратов с учетом индивидуальных особенностей пациентов.
В КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр, г. Бийск» вы можете пройти исследование слуха (аудиометрию) и получить квалифицированную консультацию специалиста. Прием ведет врач Кремнева Лилия Сергеевна, со стажем работы более 17 лет.
Кабинет врача оснащен в соответствии с медицинскими стандартами и отвечает требованиям безопасности, эффективности, надежности и удобства.
Квалификация и опыт хорошего врача, а также наличие современного оборудования позволяют выполнять свой врачебный долг в полной мере для пациентов.
Для расширения возможностей кабинета сурдолога в 2023 году Диагностический центр планирует провести обновление и модернизацию медицинского оборудования.
На прием к врачу-сурдологу Диагностического центра вас может направить лечащий врач по месту жительства любой медицинской организации Бийского округа через единое региональное электронное расписание.
Телефоны для справок:
8(3854)33-75-90, 32-86-91, 32-88-58

Будьте здоровы!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями