С 21 октября в КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр, г. Бийск» изменился режим работы. Теперь учреждение работает в 2 смены: в рабочие дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00. Увеличилось и количество талонов на 25% на консультативные приемы врачей-специалистов и диагностические исследования.

«Предпринятые меры позволят обеспечить равную доступность медицинских услуг жителям всего Бийского медико-географического округа», – говорит главный врач КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр, г. Бийск» Людмила Деревяннова.

Оформить направление на консультативный прием или диагностические исследования могут все врачи из любой медицинской организации, относящей к Бийскому медико-географическому округу. Запись осуществляется через удаленную регистратуру.

Отметим, что изменение режима работы диагностического центра – одна из антикризисных мер, разработанных для бийского здравоохранения по поручению министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова после расширенного совещания, состоявшегося 10 октября текущего года.

По материалам сайта Министерства здравоохранения Алтайского края




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями